Отделу по сертификации 30 лет

Отдел по сертификации
Отдел по сертификации

Опыт работы Отдела по сертификации продукции ФГБУ ГЦАС «Ставропольский» в деятельности по подтверждению соответствия 30 лет.

Это годы активной работы на рынке подтверждения качества и безопасности. Мы помогаем клиентам словом на деле и делом на практике. Наша организация существенно облегчает жизнь, потому что предлагает полный пакет услуг по получению сертификатов соответствия и протоколов испытаний, а также оказываем помощь в регистрации деклараций о соответствии.

Основным принципом деятельности отдела является комплексное решение вопросов в области сертификации, которое основывается на индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Наши специалисты обладают многолетним и успешным опытом работы в области обязательной и добровольной сертификации продукции, исполняют работу ответственно, организованно, качественно, в короткие сроки и с минимальными затратами для клиента.

ОС работает с аккредитованными лабораториями, которые в своей работе используют методики, позволяющие определять все необходимые показатели, характеризующие безопасность и качество продукции, входящей в область аккредитации.

Заказчиками выполняемых отделом по сертификации услуг являются организации, расположенные не только на территории Ставропольского края, но предприятия других регионов России, что говорит о признании высокой квалификации и оценке деятельности как всего отдела по сертификации, так и каждого его сотрудника.

Заказчик и специалист по сертификации — это одна команда.

С нашей стороны — это подробная консультация, подбор удобного во всех отношениях варианта работы, подготовка документов, работа с госструктурами и получение сертификата или регистрация декларации о соответствии. Со стороны заказчика только информация и экономия:

  • Сил, т.к. не нужно бегать по инстанциям и кабинетам;
  • Времени, он не тратит его на ожидание очереди;
  • Денег, потому что он вносит фиксированную сумму, причем очень небольшую, и ни о чем не беспокоится, так как у нас цены гораздо ниже, чем в коммерческих организациях.

При решении вопросов подтверждения соответствия продукции по качеству и безопасности специалисты индивидуально подходят к каждому заказчику и стараются оптимизировать затраты, сроки исполнения, определить сроки и форму оплаты.

При этом в своей деятельности отдел сертификации руководствуется основными этическими принципами независимости, честности, компетентности, добросовестности, справедливости и прозрачности и неотступно следует требованиям всех основополагающих норм в области подтверждения соответствия продукции, тем самым способствуя оздоровлению рынка услуг по сертификации и обеспечению безопасности продукции для потребителя.

Мы будем рады оказать Вам содействие в проведении процедуры подтверждения соответствия продукции!