Вручение награды за участие в конкурсе 100 лучших товаров России

В очередной раз на базе Ставропольского Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний» прошло традиционное награждение победителей и участников конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций края, а также предприятий-лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса-программы «100 лучших товаров России».

С приветственным словом выступили генеральный директор ФБУ «Ставропольский ЦСМ» Коршак Виталий Александровичи и заместитель министра энергетики, промышленности и связи Макаркин Дмитрий Владимирович.

Уже более 15 лет года федеральное государственное бюджетное учреждение государственный центр агрохимической службы «Ставропольский» является участником этого конкурса, в номинации «Услуги производственно-технического назначения» и ассортиментной группе: Государственный мониторинг земель, мониторинг плодородия земель с/х назначения; агроэкологический мониторинг. ДЗЗ. Обследование почв в коллективных и фермерских хозяйствах края с выдачей паспорта качества почв земельного участка, инвентаризация земель с/х назначения.

Из девяти представленных номинаций, соответствующих важным для экономики региона отраслям, конкурсная комиссия выбрала тройку лучших производителей.

Руководителю ФГБУ ГЦАС «Ставропольский», Егорову Василию Павловичу, были вручены заслуженные награды.