Зональные совещания

В Кочубеевском и Александровском районах 11 сентября состоялись зональные совещания по теме «Итоги уборки зерновых и зернобобовых культур. Задачи по организованному проведению осеннего сева 2018 года в Ставропольском крае».

В совещании приняли участие руководители и специалисты Минсельхоза края и подведомственных подразделений, начальники управлений (отделов) сельского хозяйства и охраны окружающей среды администраций муниципальных районов (городских округов), руководители и главные специалисты сельхозпредприятий, начальники отделов филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю, руководители ассоциаций крестьянских (фермерских) хозяйств, научные сотрудники ФГБНУ «Северо-Кавказкий ФНАЦ», филиала ФГБУ «Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ФГБУ «Госсорткомиссия» по Ставропольскому краю.

От ФГБУ ГЦАС «Ставропольский» на совещании 3-4 зоны края с докладом выступил врио директора Егоров Василий Павлович, по 1-2 зоне выступил заместитель директора по методическим и правовым вопросам Бурлай Анатолий Владимирович. Тема выступлений «Агрохимическое обеспечение урожая 2018 года, задачи и резервы применения удобрений под урожай 2019 года».

Аудитория мероприятия
Аудитория мероприятия

Презентации агрохимцентра

Ссылки