Сертификация — доступно, быстро, качественно

РСТ

Орган по сертификации продукции

ФГБУ ГЦАС»Ставропольский»
РОСС RU.0001.11ПО10

Предлагает сотрудничество в сфере получения сертификатов соответствия на продукцию, регистрации деклараций о соответствии:

Орган по сертификации продукции ФГБУ ГЦАС «Ставропольский» является одним из ведущих органов по сертификации в Ставропольском крае. Мы успешно работаем более восемнадцати лет, результатом профессиональной работы экспертов и слаженности действий всей команды стали более 10000 выполненных заявок.

Наш орган по сертификации готов осуществить полный комплекс услуг по проведению испытаний и сертификации продукции входящей в область нашей аккредитации.

В отличие от других органов по сертификации, мы имеем возможность предоставить самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ и самые КОРОТКИЕ СРОКИ изготовления, что позволяет Вам экономить время, средства и силы.

Мы не являемся посредником. Мы — АККРЕДИТОВАННЫЙ ОРГАН по сертификации.

У нас работают эксперты, неоднократно проходившие подтверждение сертификата компетентности, что позволяет нам оперативно обрабатывать информацию, и не менее оперативно наши представители БЕСПЛАТНО ДОСТАВЯТ ВАМ все необходимые документы.

Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и рассматриваем любые пожелания и нужды.

Мы предлагаем:

  • Выдачу сертификатов соответствия ГОСТ Р;
  • Регистрацию деклараций о соответствии;
  • Разработку и регистрацию Технических условий (Т/У);
  • Государственную регистрацию агрохимикатов.

С более подробной информацией о предоставлении наших услуг вы можете узнать позвонив нам, либо отправить запрос на электронную почту, в любой момент мы можем с вами встретиться и более детально обсудить интересующие вас вопросы, касающиеся работы с нами!!!!!

С Уважением, руководитель ОС Чабанова Галина Апполоновна

Телефоны:
8( 865-53) 3-26-27
8 (865-2 ) 369-469
E-mail:stavhim@mail.ru