![]() |
Орган по сертификации продукцииФГБУ ГЦАС»Ставропольский»
|
Предлагает сотрудничество в сфере получения сертификатов соответствия на продукцию, регистрации деклараций о соответствии:
Орган по сертификации продукции ФГБУ ГЦАС «Ставропольский» является одним из ведущих органов по сертификации в Ставропольском крае. Мы успешно работаем более восемнадцати лет, результатом профессиональной работы экспертов и слаженности действий всей команды стали более 10000 выполненных заявок.
Наш орган по сертификации готов осуществить полный комплекс услуг по проведению испытаний и сертификации продукции входящей в область нашей аккредитации.
В отличие от других органов по сертификации, мы имеем возможность предоставить самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ и самые КОРОТКИЕ СРОКИ изготовления, что позволяет Вам экономить время, средства и силы.
Мы не являемся посредником. Мы — АККРЕДИТОВАННЫЙ ОРГАН по сертификации.
У нас работают эксперты, неоднократно проходившие подтверждение сертификата компетентности, что позволяет нам оперативно обрабатывать информацию, и не менее оперативно наши представители БЕСПЛАТНО ДОСТАВЯТ ВАМ все необходимые документы.
Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и рассматриваем любые пожелания и нужды.
Мы предлагаем:
- Выдачу сертификатов соответствия ГОСТ Р;
- Регистрацию деклараций о соответствии;
- Разработку и регистрацию Технических условий (Т/У);
- Государственную регистрацию агрохимикатов.
С более подробной информацией о предоставлении наших услуг вы можете узнать позвонив нам, либо отправить запрос на электронную почту, в любой момент мы можем с вами встретиться и более детально обсудить интересующие вас вопросы, касающиеся работы с нами!!!!!
С Уважением, руководитель ОС Чабанова Галина Апполоновна
Телефоны:
8( 865-53) 3-26-27
8 (865-2 ) 369-469
E-mail:stavhim@mail.ru